Letzte Änderung: 29.06.2003

Bezirksjugendspielfest 28./ 29. Juni 2003 in Öhringen
der weiblichen und männlichen D-/ E-Jugend mit über
550 Kindern aus dem Handballbezirk Heilbronn-Franken

Handball:

Leichtathletik:

Geschicklichkeit:

...und jede Menge Spaß!

Spielplan mit Ergebnisse:

Handball - Spielplan Samstag, 28.06.2003
Spielfeld 1
Spielfeld 2
Erg.
Erg.
9:30 mD Beilstein - Flein
12 : 1
9:30 mD Abst./U´gruppenb. - Fr./N`gartach 1 9 : 0
9:42 mD Fr./N`gartach 2 - Öhringen
11 : 5
9:42 mD Lauffen - Schozach 3 : 5
9:54 wD1 K`türn/Stein - Horkheim
3 : 3
9:54 wD1 Abst./U`gruppenb. 1 - Mosbach 3 : 7
10:06 wD2 Degm./Oedheim - Flein
5 : 3
10:06 wD2 Abst./U`gruppenb. 2 - Öhringen 2 : 6
10:18 wD3 Beilstein - Richen 1
3 : 1
10:18 wD3 Abst./U`gruppenb. 3 - Fr./N`gartach. 3 : 16
10:30 mD Weinsberg - Beilstein
5 : 8
10:30 mD Flein - Abst./U´gruppenb. 3 : 0
10:42 mD Fr./N`gartach 1 - Fr./N`gartach 2
4 : 7
10:42 mD Öhringen - Lauffen 12 : 0
10:54 wD1 Abst./U`gruppenb. 1 - K`türn/Stein
1 : 1
10:54 wD1 Neckarsulm - Horkheim 2 : 3
11:06 wD2 Abst./U`gruppenb. 2 - Degm./Oedheim
2 : 4
11:06 wD2 Lauffen - Flein 4 : 5
11:18 wD3 Abst./U`gruppenb. 3 - Beilstein
3 : 6
11:18 wD3 Weinsberg - Richen 1 1 : 1
11:30 mD Beilstein - Abst./U´gruppenb.
13 : 1
11:30 mD Flein - Fr./N`gartach 1 2 : 12
11:42 mD Fr./N`gartach 2 - Schozach
11 : 5
11:42 mD Öhringen - Weinsberg 4 : 4
11:54 wD1 K`türn/Stein - Neckarsulm
0 : 3
11:54 wD1 Horkheim - Mosbach 2 : 1
13:00 mD Weinsberg - Lauffen
15 : 1
13:00 mD Schozach - Beilstein 2 : 8
13:12 mD Abst./U´gruppenb. - Fr./N`gartach 2
2 : 14
13:12 mD Fr./N`gartach 1 - Öhringen 7 : 6
13:24 wD2 Degm./Oedheim - Lauffen
10 : 3
13:24 wD2 Flein - Öhringen 0 : 6
13:36 wD3 Beilstein - Weinsberg
8 : 4
13:36 wD3 Richen 1 - Fr./N`gartach. 4 : 12
13:48 mD Fr./N`gartach 2 - Lauffen
20 : 2
13:48 mD Öhringen - Schozach 5 : 2
14:00 mD Beilstein - Fr./N`gartach 1
8 : 4
14:00 mD Weinsberg - Flein 9 : 4
14:12 wD1 Mosbach - K`türn/Stein
4 : 2
14:12 wD1 Neckarsulm - Abst./U`gruppenb. 1 5 : 3
14:24 wD2 Öhringen - Degm./Oedheim
5 : 4
14:24 wD2 Lauffen - Abst./U`gruppenb. 2 2 : 11
14:36 wD3 Fr./N`gartach. - Beilstein
10 : 4
14:36 wD3 Weinsberg - Abst./U`gruppenb. 3 5 : 2
14:48 mD Lauffen - Flein
8 : 2
14:48 mD Schozach - Fr./N`gartach 1 0 : 12
15:00 mD Beilstein - Fr./N`gartach 2
7 : 9
15:00 mD Abst./U´gruppenb. - Weinsberg 0 : 5
15:12 wD1 Mosbach - Neckarsulm
5 : 3
15:12 wD2 Flein - Abst./U`gruppenb. 2 2 : 6
15:24 wD3 Richen 1 - Abst./U`gruppenb. 3
1 : 1
15:24 wD3 Fr./N`gartach. - Weinsberg 6 : 5
15:36 mD Schozach - Flein
4 : 5
15:36 mD Abst./U´gruppenb. - Lauffen 5 : 2
Spielfeld 3
Spielfeld 4
Erg.
Erg.
9:30 mE1 Deg./Oedheim - Flein 1
1 : 6
9:30 mE1 Neipperg - Fr./N`gartach 1 2 : 2
9:42 mE2 Beilstein - Horkheim
4 : 5
9:42
9:54 mE3 Abst./U`gruppenb. - Fr./N`gartach 2 0 : 7
10:06 mE3 Lauffen 2 - Öhringen
0 : 12
10:06 wE K`türn/Stein - Degm./Oedheim 4 : 2
10:18 wE Flein - Öhringen
3 : 4
10:18 wE Fr./N`gartach - Neckarsulm 3 : 1
10:30 mE1 Neipperg - Deg./Oedheim
4 : 2
10:30 mE1 Mosbach - Flein 1 3 : 7
10:42 mE2 Lauffen 1 - Beilstein
1 : 5
10:42 mE2 Weinsberg - Horkheim 2 : 6
10:54 mE3 Abst./U`gruppenb. - Flein 2 11 : 0
11:06 mE3 Lauffen 2 - Fr./N`gartach 2
0 : 9
11:06 wE Neckarsulm - K`türn/Stein 2 : 1
11:18 wE Flein - Degm./Oedheim
3 : 0
11:18 wE Fr./N`gartach - Öhringen 7 : 9
11:30 mE1 Deg./Oedheim - Mosbach
2 : 4
11:30 mE1 Flein 1 - Fr./N`gartach 1 10 : 1
11:42 mE2 Beilstein - Weinsberg
3 : 7
11:42
11:54 mE3 Flein 2 - Öhringen 0 : 3
13:00 mE3 Abst./U`gruppenb. - Lauffen 2
8 : 0
13:00 wE K`türn/Stein - Öhringen 2 : 6
13:12 wE Degm./Oedheim - Neckarsulm
1 : 4
13:12 wE Flein - Fr./N`gartach 0 : 6
13:24 mE1 Fr./N`gartach 1 - Deg./Oedheim
1 : 2
13:24 mE1 Mosbach - Neipperg 3 : 5
13:36 mE2 Weinsberg - Lauffen 1 6 : 0
13:48 mE3 Fr./N`gartach 2 - Flein 2 16 : 0
14:00 mE3 Öhringen - Abst./U`gruppenb.
3 : 4
14:00 wE Fr./N`gartach - K`türn/Stein 4 : 5
14:12 wE Öhringen - Degm./Oedheim
8 : 0
14:12 wE Neckarsulm - Flein 3 : 1
14:24
14:24 mE1 Flein 1 - Neipperg 9 : 3
14:36
14:36 mE1 Fr./N`gartach 1 - Mosbach 2 : 1
14:48
14:48 mE2 Horkheim - Lauffen 1 2 : 0
15:00 wD1 Horkheim - Abst./U`gruppenb. 1
8 : 4
15:00
15:12 wD2 Öhringen - Lauffen
5 : 3
15:12
15:24 mD Beilstein - Öhringen
10 : 2
15:24 mE3 Flein 2 - Lauffen 2 1 : 4
15:36 mD Fr./N`gartach 1 - Weinsberg
8 : 5
15:36 mE3 Fr./N`gartach 2 - Öhringen 6 : 2

Handball - Spielplan Sonntag, 29.06.2003
Spielfeld 1 Spielfeld 2
Erg. Erg.
9:45 wD Abst./U´gruppenb. 1 - Lauffen 5 : 2 9:45 wD Kochertürn/Stein - Flein 3 : 2
5. Gruppe 1 5. Gruppe 2 4. Gruppe 1 4. Gruppe 2
9:57 wD Neckarsulm - Abst./U´gruppenb. 2 9 : 3 9:57 wD Mosbach - Degmarn/Oedheim 4 : 2
3. Gruppe 1 3. Gruppe 2 2. Gruppe 1 2. Gruppe 2
10:09 wD Horkheim - Öhringen 7 : 5 10:09 mD Lauffen - Beilstein 1 : 11
1. Gruppe 1 1. Gruppe 2
10:21 mD Flein - Öhringen 2 : 4 10:21 mD Schozach - Abst./U´gruppenb. 4 : 7
10:33 mD Fr./N`gartach 2 - Weinsberg 9 : 4 10:33 wD Öhringen - Fr./N`gartach. 3 : 8
1. Gruppe 2 1. Gruppe 3
10:45 wD Flein - Abst./U´gruppenb. 3 4 : 4 10:45 wD Abst./U´gruppenb. 2 - Weinsberg 8 : 3
4. Gruppe 2 4. Gruppe 3 3. Gruppe 2 3. Gruppe 3
10:57 wD Degmarn/Oedheim - Beilstein 3 : 7 10:57 wD Lauffen - Richen 3 : 1
2. Gruppe 2 2. Gruppe 3 5. Gruppe 2 5. Gruppe 3
11:09 mD Flein - Fr./N`gartach 2 2 : 10 11:09 mD Öhringen - Abst./U´gruppenb. 7 : 4
11:21 mD Fr./N`gartach 1 - Lauffen 10 : 2 11:21 mD Weinsberg - Schozach 11 : 3
11:33 wD Richen - Abst./U´gruppenb. 1 1 : 5 11:33 wD Abst./U´gruppenb. 3 - Kochertürn/Stein 4 : 4
5. Gruppe 3 5. Gruppe 1 4. Gruppe 3 4. Gruppe 1
Spielfeld 3 Spielfeld 4
Erg. Erg.
9:45 mE Fr./N`gartach 1 - Beilstein 1 : 7 9:45 mE Mosbach - Lauffen 1 1 : 0
3. Gruppe 1 3. Gruppe 2 4. Gruppe 1 4. Gruppe 2
9:57 mE Flein 1 - Horkheim 3 : 3 9:57 mE Neipperg - Weinsberg 3 : 5
1. Gruppe 1 1. Gruppe 2 2. Gruppe 1 2. Gruppe 2
10:09 wE Degm./Oedheim - Fr./N`gartach 0 : 5 10:09 wE K`türn/Stein - Flein 3 : 0
10:21 mE Beilstein - Öhringen 4 : 2 10:21 mE Lauffen 1 - Lauffen 2 7 : 0
3. Gruppe 2 3. Gruppe 3 4. Gruppe 2 4. Gruppe 3
10:33 wE Öhringen - Neckarsulm 2 : 0 10:33 mE Weinsberg - Abst./U`gruppenb. 5 : 0
2. Gruppe 2 2. Gruppe 3
10:45 mE Horkheim - Fr./N`gartach 2 5 : 6 10:45 mE Flein 2 - Degmarn/Oedheim 0 : 9
1. Gruppe 2 1. Gruppe 3 5. Gruppe 3 5. Gruppe 1
10:57 mE Lauffen 2 - Mosbach 1 : 8 10:57 mE Öhringen - Fr./N`gartach 1 4 : 3
4. Gruppe 3 4. Gruppe 1 3. Gruppe 3 3. Gruppe 1
11:09 mE Fr./N`gartach 2 - Flein 1 5 : 4 11:09 mE Abst./U`gruppenb. - Neipperg 3 : 14
1. Gruppe 3 1. Gruppe 1 2. Gruppe 3 2. Gruppe 1
11:21 wD Fr./N`gartach. - Horkheim 8 : 8 11:21 wD Weinsberg - Neckarsulm 5 : 5
1. Gruppe 3 1. Gruppe 1 3. Gruppe 3 3. Gruppe 1
11:33 wD Beilstein - Mosbach 6 : 2
2. Gruppe 3 2. Gruppe 1

Gesamtergebnisse:

männl. D-Jugend Handball Leichtathletik Geschick. Gesamt
1 Frankenbach/Neckargartach II 90 90 60 240
2 Frankenbach/Neckargartach I 70 80 90 240
3 Beilstein 80 70 80 230
4 Öhringen 50 60 60 170
5 Weinsberg 60 80 30 170
6 Schozach 20 30 70 120
7 Abstatt/Untergruppenbach 40 20 40 100
8 Flein 30 40 20 90
9 Lauffen 10 10 10 30
männl. E-Jugend Handball Leichtathletik Geschick. Gesamt
1 Frankenbach/Neckargartach II 140 140 110 390
2 Flein I 120 130 90 340
3 Weinsberg 110 90 140 340
4 Beilstein 80 110 130 320
5 Horkheim 130 100 80 310
6 Öhringen 70 120 110 300
7 Lauffen I 40 70 120 230
8 Frankenbach/Neckargartach I 60 60 60 180
9 Neipperg 100 20 50 170
10 Mosbach 50 40 70 160
11 Abstatt/Untergruppenbach 90 50 10 150
12 Degmarn/Oedheim 20 80 20 120
13 Flein II 10 30 40 80
14 Lauffen II 30 10 30 70
weibl. D-Jugend Handball Leichtathletik Geschick. Gesamt
1 Horkheim 140 130 140 410
2 Öhringen 130 90 130 350
3 Beilstein 120 110 90 320
4 Frankenbach/Neckargartach 150 140 10 300
5 Degmarn/Oedheim 100 150 40 290
6 Neckarsulm 90 40 150 280
7 Abstatt/Untergruppenbach II 80 80 110 270
8 Richen 10 120 130 260
9 Mosbach 110 60 50 220
10 Abstatt/Untergruppenbach I 30 100 60 190
11 Flein 40 30 110 180
12 Weinsberg 70 70 30 170
13 Kochertürn/Stein 60 50 30 140
14 Abstatt/Untergruppenbach III 50 10 70 130
15 Lauffen 20 20 80 120
weib. E-Jugend Handball Leichtathletik Geschick. Gesamt
1 Öhringen 60 60 50 170
2 Neckarsulm 30 50 60 140
3 Flein 20 40 50 110
4 Frankenbach/Neckargartach 40 30 30 100
5 Kochertürn/Stein 50 10 20 80
6 Degmarn/Oedheim 10 20 10 40